Незрячий певец из Шахт попал в ток-шоу «Мужское и Женское» Гордона: видео

Поводом для приглашения Виктора Тартанова в передачу Александра Гордона и Юлии Барановской «Мужское-Женское» стал успех песни незрячего певца под названием «Сногсшибательная женщина», который сейчас набирает огромное количество просмотров в ютубе. Композиция была записана в 2018 году, но только сейчас обрела популярность. Передача была посвящена артистам, которые стали популярными в стране благодаря сети интернет. 

Совет Джигурды

Для Виктора принимать участие в подобных ток-шоу не составляет труда. Певец признаётся, что известный телеведущий Андрей Малахов дважды приглашал шахтинца принять участие в его передачах и ток-шоу, но Виктор отказывался по уважительным причинам.  

- Андрей Малахов приглашал меня принимать участие в его передачах и ток-шоу два раза, но у меня не получалось, - рассказал Виктор Тартанов корреспонденту «КВУ», - один раз мы не смогли попасть на эфир из-за того, что заболела моя жена Аня, а в другой раз мы улетали в Краснодар. Поэтому, к Малахову я так и не попал, но не потому что мне не хотелось, многие мои друзья у него в эфире бывали. А к Александру Гордону в передачу я попал, так сложились обстоятельства.

Артист признаётся, что после того, как ему поступило предложение принять участие в ток-шоу «Мужское и Женское», он долго раздумывал, так как, по его представлениям, передача Гордона носит несколько скандальный характер.

Для того, чтобы принять окончательное решение об участии в эфире, Виктор позвонил известному актёру Никите Джигурде, он хотел посоветоваться с ним, стоит ли принимать приглашение и соглашаться на съёмки. 

- Никита Джигурда сказал мне, что идти стоит, но важно не забывать — на передаче ведущие могут начать задавать каверзные вопросы, к которым нужно быть готовым, - откровенничает Виктор Тартанов, - после того, как мы согласились принять участие в передаче, к нам домой неожиданно приехала съёмочная группа, она снимала сюжет, который потом демонстрировали в студии о нашей многодетной семье, в которой мама (Аня, моя жена) пишет песни, а я их исполняю.

 

Лекции на ВДНХ

Съёмочная группа покинула семью Тартановых, а на другой день за Виктором приехала машина первого канала, в которой была Ольга Румянцева — руководитель (директор) Общественной организации МОО ПВКНИМК «Развитие Поколений», в которую входит инклюзивный артист. Ольга Сергеевна является крёстной младшей дочери Виктора — Марфуши, которой сейчас почти два годика. Женщина помогает Тартанову реализовывать проекты, связанные с инклюзией. Виктор стал мотивационным спикером и теперь читает лекции для людей с ограниченными возможностями здоровья. Эти выступления проходят по всей Москве, на разных площадках, даже на ВДНХ.    

 

В гостях у Гордона

В поездке на передачу в гости к Гордону Виктора сопровождал его друг и бессменный саунд-продюсер и аранжировщик Дмитрий Шевелёв, с которым жена Виктора Анна Тартанова недавно записала ещё одну новую песню. Дима был в студии, ему тоже задавали вопросы. 

- Я очень благодарен Александру Гордону за приглашение на съёмки и общение, мы с ним познакомились, обменялись телефонными номерами, в ближайшее время, возможно я возьму у него интервью, - делится своими планами Виктор, - хотя ведущий человек закрытый, но мы нашли с ним общий язык. Впечатления от съёмок программы у меня остались самые замечательные.

Редакторы сообщат Виктору, когда выйдет эфир, возможно, он будет намечен на 8 марта и в Международный женский день многие девушки и женщины услышат мою песню, посвящённую им.

В планах у артиста поездка в Салехард, где будут проведены мотивирующие лекции и, возможно, концерты певца. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика