Опасные развлечения - шахтинцы устроили покатушки на ватрушке возле "Ленты": видео

Зима наконец-то порадовала Шахты снегом. Он тонкой наледью, как сливочное масло на бутерброде, размазался по улицам города. Горожане не смогли удержаться и решили что настало время зимних развлечений. Но для некоторых, катание на санках с горки оказалось занятием слишком скучным. Для зимней дозы адреналина понадобилась машина, ватрушка и мотоциклетный шлем.

Вооружившись всем необходимым несколько местных пранкеров направились на стоянку гипермаркета "Лента". Добавим, что именно эти ребята год назад шокировали горожан своими розыгрышами - обклеили машину прокладками, ходили по магазину с резиновой куклой. В этом году парни решили похулиганить, катаясь на ватрушке. Прицеплена она была к красной машине с надписью "Дичь".

Крутые повороты и скорость несколько раз выбивали пранкера из "седла", один раз ватрушка вообще оторвалась от крепления.

- Падать было не больно, только повредил коленку, - рассказал "КВУ" главный герой видео. - Нам захотелось новых эмоций в зимнем формате вот и решили покататься. Но самое главное - сняли контент. Хочу в этом году продолжить делать пранки. Ведь говорят как Новый год начнёшь, так его и проведёшь.

Мужчина рассказал, что на стоянке "Ленты" было мало зрителей, но присутствующие были настроены позитивно, и даже поделились перчатками.

Оригинал видео: https://www.youtube.com/watch?v=15Z1J-Isn1I

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика