Обращение к жителям Шахт от редактора «КВУ»

Дорогие друзья, уважаемые читатели! 
Приближается Праздник весны и труда и День Победы. 

В эти солнечные и цветущие дни очень хочется не просто отправиться на «длинные выходные» (которые мы впервые за два года встречаем практически без ограничений, к которым нас с переменным успехом приучил ковид), а хочется, чтобы в каждом из нас укрепилась уверенность в приближении окончательной победы над короновирусом и экономической изоляции. 

Если с первым дружно сражалась вся планета, то с последним нам приходится справляться в небольшой компании. Но, как говорится, «терпение и труд всё перетрут». И очень хочется, чтобы это поскорее благополучно разрешилось. 

Это в наших с вами силах — в силах каждого читателя KVU.SU

Встречая друг друга на улице, мы можем помочь совершенно незнакомым людям почувствовать себя не одиноко, вселить уверенность в себя и вдохнуть оптимизм. И для этого вовсе не нужно каких-то невероятных усилий и поступков — достаточно просто улыбнуться. 
Улыбнуться весне в нашем «великом маленьком городе» с двухвековой историей. Или даже улыбнуться в ответ бранящемуся водителю, обезоружив его тем самым. 

Даже знакомые многим с детства слова «Мир! Труд! Май!» на советских плакатах подкреплялись радостными лицами простых и счастливых людей. Как и должно быть в праздник весны и труда!

И конечно же, каждый из нас может поддержать ветеранов Великой Отечественной войны торжественными поздравлениями и душевными пожеланиями, подарками и добрыми делами не только в 77-ю годовщину Победы, а в любой день. С искренней улыбкой. С надеждой на лучшее. С верой в свои силы.

От редакции «К Вашим услугам» я поздравляю вас с наступающими праздниками. Желаю вам мира, благополучия и крепкого здоровья! 

Проведите выходные в приятных и радостных хлопотах, с добрыми вестями и желанными гостями. 
По крайней мере, я очень на это надеюсь.

С праздниками!

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика