Выжившую в Новошахтинске девочку перевели в ростовскую больницу

 

Получившая огнестрельное ранение малышка из Новошахтинска была прооперирована и перевезена в больницу в Ростове. Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области. По предварительной информации, девочка остается в стабильно тяжелом состоянии.

Как ранее писал портал «КВУ», она единственная, кто выжил в страшной бойне. Неизвестный напал на семью из пяти человек в Новошахтинске, в результате четыре человека, в том числе маленький мальчик, погибли. По факту было возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство. В субботу утром сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве, 36-летнего местного жителя.  По сообщениям соцсетей, мужчину задержали в посадке около Новошахтинска, он находился в состоянии наркотического опьянения.

По информации СМИ, расстрелянная семья не была неблагополучной. Глава семейства работал бригадиром, разбирал дома. Дом, где произошло убийство, аварийным признан не был и они жили там, чтобы было проще добираться до работы. Мужчина имел неплохой заработок по 4-8 тыс рублей в день. Погибших нашли рабочие его бригады. Отца семейства и сестру сожительницы обнаружили в кухне, в спальне нашли тело матери и сына.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика