Шахтинцы заняли призовые места на Всероссийских соревнования по лёгкой атлетике

В городе Шахты прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, участниками которых стали 440 спортсменов из 17 регионов России.

«Фестиваль легкой атлетики памяти А.А. Стрельцова» стартовал 2 декабря. Спортсмены боролись за право стать лучшими в основных дисциплинах легкой атлетики.

Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже города Шахты. Спортивный фестиваль длился два дня. Высокие результаты показали юные шахтинцы.

По прыжкам в высоту, лучшим стал Андрей Каравайцев, он занял первое место.

В беге на дистанцию - 200 метров первое место занял Артём Резниченко, а второй - Алексей Лысогорский.

В беге на дистанцию 60 метров Артём Резниченко занял 2 место, а Алексей Лысогорский и Софья Озерова - третье.

Бег 60 метров с барьерами третье место занял Дмитрий Бакулин.

Первое место заняла Софья Озерова по прыжкам в длину.

Первое место по прыжкам в длину среди мальчиков занял Артём Борисов, второе - Владимир Захарцев.

По прыжкам с шестом лучшим оказались Артём Воробьев и Андрей Лобазнов они оба заняли первые места, среди девочек первое место у Ульяны Чубы, а второе у Марии Груциновой.

Тройной прыжок - Олег Лешенко (1 место), Артем Борисов (1 место), Вячеслав Кулешов (2 место), Ильина Полина (2 место), Маргарита Никитина (3 место).

Тренеры победителей и призеров: Сергей Кузин, Анна Кузина, Татьяна Кузина, Алексей Грудинин, Максим Кравченко, Галина Лацвиева, Сергей Старых, Николай Мищенко, Анна Мотылева, Сергей Мотылев.