Пловцы из Шахт стали призёрами областных соревнований

Воспитанники спортивной школы №1 города Шахты стали призёрами областных соревнований по плаванию. Турнир под названием "Новогодние старты" проходил в Ростове-на-Дону 22-24 декабря. На состязания прибыли порядка 1000 спортсменов со всей области. Шахтинцы завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в разных номинациях.

• Денис Захаров проплыл 200 м на спине и занял второе место,на дистанции 100 м на спине - третье место;
  • Александр Качалин участвовал в нескольких номинациях: сто вольным стилем - второе место, 200 м дельфином - первое место, 400 м кролем - третье место, 200 м вольным стилем - второе место;