Юные шахтинцы завоевали золото и бронзу на соревнованиях по греко-римской борьбе

В городе Шахты, в зале борьбы имени братьев Самургашевых в Шахтах состоялось Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти заслуженного тренера СССР Анатолия Петровича Стрельникова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из муниципалитетов Ростовской области, ЛНР, ДНР и регионов России.

Борцы спортивной школы им. А. В. Ялтыряна показали замечательные результаты, завоевав золотую и бронзовую медали соревнований.

Владимир Гаджоглуян занял первое место в весовой категории 44 килограмма (тренер Ачарян Г.А.).

Алексан Экизян стал бронзовым призёром в весовой категории 68 килограмма (тренер Хачкинаян А.С.).

Победители были награждены кубками, медалями, дипломами, вымпелами и памятными призами.