В Шахтах перекрыли проход к гипермаркету «Лента»

В редакцию «КВУ» обратился житель микрорайона «Олимпийский», 83-летний пенсионер Иннокентий Полозков. Он пожаловался на то, что дорожку, по которой жители посёлка Артём ходили в гипермаркет «Лента» за продуктами и другими товарами, разбили и загородили. Теперь горожанам трудно добираться до магазина. 

Обращение к депутату

Иннокентий Полозков ни раз обращался к депутату своего округа №21 Вадиму Курдюку, с просьбой вмешаться в ситуацию и помочь жителям микрорайона «Олимпийский» открыть дорожку к «Ленте», которая находится недалеко от вышки мобильных операторов. Как рассказывают жители микрорайона, какие-то рабочие рубили большие деревья, бросили ветки, которыми загородили проход к дорожке.

Пешеходам и жителям с проспекта Александровск-Грушевского, 18А невозможно пройти к гипермаркету. Все жители раньше проходили по этой дорожке, ей было удобно пользоваться, однако, теперь горожанам приходится идти к магазину по дороге, что чревато несчастными случаями. Идти пешеходам по проезжей части неудобно и трудно.   

 

- Я обращался к депутату Вадиму Курдюку с просьбой решить разные проблемы нашего округа — например, сделать крытые остановки на Артёме, недалеко от «Ленты», чтобы дождь и снег не сыпались на головы пожилых людей, ожидающих транспорт, - говорит Иннокентий Полозков, - также мы просили, чтобы отсыпали дорогу на «Владимировском» кладбище. Однако, парламентарий сказал, что он не решает эти вопросы, они к нему не относятся. Я уже решил собрать подписи жителей нашего округа, чтобы выразить депутату недоверие.

Иннокентий Полозков обратился к помощнице депутата, но она заблокировала телефон, общаться с пенсионером не желает. Единственное что смогла посоветовать пенсионеру помощница депутата, так это написать заявление на вывоз деревьев с территории прохода. 

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

ОПРОС
Довольны ли вы работой вашего депутата на округе?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 56

Яндекс.Метрика