В Александровском парке сломали новые тренажёры. Кто и когда их починит?

Реконструкция Александровского парка ещё не завершена, но шахтинцы активно посещают главное общественное пространство города. Сейчас, в тёплые летние вечера по аллеям гуляют родители с детьми, компании друзей, младшее поколение катается на самокатах, велосипедах и роликах. Центром притяжения являются детские площадки.

Горки, качели, лестницы для лазания редко можно увидеть свободными. Даже когда на них не играют дети - на них... сидят родители, потому, что лавочек в парке ещё нет. Провести несколько часов на ногах, ожидая пока ребёнок наиграется, очень сложно.

Помимо детских, в парке есть две спортивные площадки, на которых недавно появилось резиновое покрытие. Дело хорошее, но было бы лучше в первую очередь постелить противоударное покрытие не там, где занимаются взрослые, а там, где активно играют дети. На спортивной площадке тоже есть свои нюансы, и очень значительные — поломались несколько новых тренажёров. То ли ненадёжная конструкция подвела, то ли богатырская силушка шахтинцев нашла себе не лучшее применение.

Кто и когда займётся ремонтом снарядов, «КВУ» выяснила в департаменте городского хозяйства.

- Так как поломка произошла из-за действий третьих лиц (то есть не по вине администрации или подрядчика — прим.ред.), вопрос о том, кто будет делать ремонт, ещё решается. На следующей неделе назначено обследование, скорее всего после него будет написано отношение в полицию, - прокомментировала начальник отдела по реализации государственной программы «Формирование комфортной городской среды» Анна Слюсаренко.

По поводу установки лавочек специалист напомнила, что реконструкция парка ещё не завершена, срок выполнения контракта — 1 декабря. К этому времени лавочки и урны в парке обязательно появятся.

500 Мбит/сек за 500₽ в месяц! * digital-dialog.ru/internet_shahty
Высокоскоростной стабильный ИНТЕРНЕТ от Цифрового Диалога! Оставь заявку сегодня, и мы бесплатно подключим тебя завтра! 
Играй онлайн, смотри кино и сериалы на высокой скорости;
Стабильное соединение без обрывов;
100+ ТВ каналов.
* Промо тариф для новых абонентов. Предложение не является публичной офертой. Условия акции и подключения в вашем населенном пункте узнавайте digital-dialog.ru/internet_shahty или по телефону +7(863)-308-99-99
Мы в ВК vk.me/didioperator
Мы в Телеграм @Di_Digital_bot
Мы в одноклассниках https://ok.ru/didioperator

квусч864

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика