Работы на аварийном водоводе в Шахтах будут закончены в срок при условии сохранения режима ЧС

Губернатор Василий Голубев посетил Шахты с рабочим визитом 6 июня. Он проинспектировал строительство канализационной насосной станции "Стрельникова", которая расположена в районе Лесхоза.

Представитель компании-застройщика "РостСтройКонтракт" сообщил губернатору, что объект строится с опережением сроков и уже готов на 60%. Реализация проекта запланирована на ноябрь 2024 года.

Эта же строительная фирма ведёт капитальный ремонт аварийных участков магистрального водовода в районе бывшего вещевого рынка. По этому объекту также был дан отчёт: работы ведутся с опережением графика, при сохранении режима ЧС объект будет отремонтирован в срок (до мая 2024 года). Напомним, режим ЧС был введён в августе 2022 года для ускорения решения вопросов, связанных с ремонтом изношенных труб.

В ходе рабочего визита губернатор посетил завод по производству полиэфирного штапельного волокна. Нажав символическую кнопку Василий Голубев дал старт работе нового производства и пообещал сделать подъездные дороги к новому предприятию (находится завод в районе Гидропривода).

Ещё одним объектом инспекции стал "Аютинский хлеб". Глава региона проверил работу недавно построенного логистического центра предприятия. Благодаря этому центру доставка хлебобулочных изделий потребителям стала дешевле и проще.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика