Плитку в Александровском парке Шахт залило водой: видео

 

В начале лета в Шахтах вода затопила Александровский парк. Горожане жалуются: по плитке невозможно пройти с детьми или колясками. Вся плитка залита водой.

У жителей Шахт много претензий к качеству выполненных в парке работ. В редакцию "КВУ" обратилась Алёна Николаева с жалобой на отсутствие благоустройства в парке.

- Погуляли в парке. И у меня вопрос. Для чего его ремонтировали? Откуда на плитке столько воды? Деревья растут в болоте. В парке лягушки квакают громче чем птицы поют, - возмущаясь рассказала Алёна, - если это канализация, почему подрядчик, выполнявший работы по ремонту парка, положил сверху воды плитку, поставил лавочки и фонари?

Почему не чинили канализацию? Если это грунтовые воды, на что рассчитывали чиновники когда ремонтировали парк за огромные суммы? Почему нельзя грунтовые воды направить, например, на место Пятачка. Пусть там люди на катамаранах катаются!

Много претензий у горожан и к сухому фонтану. Он забит досками, хотя фонтаны уже должны работать.

 

- Ремонт в парке символизирует сцена в стиле 90-х еще и этот фонтан с бессмысленной тумбой. Любой объект должен нести либо функциональное либо эстетическое значение. А тут ноль, - продолжает Алёна, - на постаменте можно было установить хотя бы чей-то бюст. Может быть, в этом был бы хоть какой-то смысл, если он все равно не работает. Тупо поставили в центре парка тумбу. За 18 миллионов. Плюс потоки воды и картина в стиле Шахт. Течёт весь город. Парк - не исключение. 

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика