В Шахтах полицейский спас мужчину, которого давил машиной сосед

В Шахтах горожанка Анна Сучкова поскандалила со своим соседом, который был пьян и вёл себя агрессивно. В конфликт вмешался сын дамы. Он заступился за мать. 

Но захмелевший мужчина уступать в ссоре не собирался. Он сел за руль своего авто и начал давить колёсами сына соседки. Крики, вопли, разыгравшаяся драма привлекли внимание прохожих, среди которых оказался участковый майор полиции Георгий Акопян. В момент конфликта соседей, он гулял со своей семьёй.  

Подойдя ближе, полицейский увидел, что женщине нужна помощь. Георгий вмешался в конфликт и незамедлительно вызвал наряд полиции, скорую медицинскую помощь и предотвратил дальнейшую потасовку.

- В потасовке пострадал сын женщины, который вступился за свою маму, - рассказала "КВУ" Дарья Сологуб - сотрудница направления по связям со СМИ УМВД России по городу Шахты, - мужчину доставили в больницу. 

Страшных последствий удалось избежать благодаря вмешательству участкового. Мать пострадавшего мужчины Анна Сучкова написала благодарность полицейскому.

Фото для иллюстрации из архива "КВУ"

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика