Каратист из Шахт занял второе место на Всероссийских соревнованиях

С 22 по 26 февраля прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ "10-й Кубок Федерации". Турнир состоялся в городе Одинцово Московской области. В нем приняли участие 2 300 спортсменов из 47 регионов страны, в том числе и из города Шахты.

Шахтинские ребята из бойцовского клуба "Легенда" приняли участие в разделе полный контакт в средствах защиты.

Достойное второе место завоевал Дараселия Бичико, проведя три боя. Два из них он выиграл, а на третьем уступил сопернику в дополнительное время.

В шаге от призового места остался Максим Козлов, который выиграл два боя и проиграл в третьем.

Еще двое спортсменов вошли в пятерку лучших каратистов России в своих весовых категориях. Это Андрей Горелов и Ефрат Будаков.