Боксёр из Шахт в свой юбилей подрался в телефонной будке и победил

 

Боксёр из Шахт продолжает покорять шоу кулачных боёв. На этот раз он выступил в проекте "Панч Клаб", провёл бой в телефонной будке и выиграл. Эта победа - подарок себе на 30-летие, рассказал Дмитрий.

Драться в необычных условиях для шахтинского спортсмена не в новинку. Он показывал своё мастерство и на льду Байкала и на подвешенном контейнере. Перед нынешним боем заявил, что драка в будке - тот же боксёрский бой, только на короткой дистанции.

С первых секунд наш земляк начал наносить удары по своему противнику, 22-летнему Данилу Косиченко. Из-за того, что Дмитрий не давал ни мгновения передышки, Даниил быстро выдохся и кулаками лишь защищался. Второй раунд наш земляк также начал с атаки, противник постоянно находился в согнутом пополам положении, было видно, что ему очень плохо. Через 40 секунд после начала раунда, судья, по просьбе Даниила остановил бой. Победу одержал шахтинец.

После выступления Дмитрий рассказал, что попал противнику по печени и видимо из-за этого тот быстро сдался.

- Мне нравятся бои в телефонной будке, потому что место ограничено и за противником не надо бегать. Можно стоять на месте и рубиться, - поделился Кобелев.

ВИДЕО БОЯ

О победах и достижениях других шахтинских спортсменов читайте в материале - Спортивная неделя: в Шахтах прошли всероссийские соревнования, победа на первенстве мира по карате 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика