Губернатору Василию Голубеву показали «огненные» картины шахтинского пирографа

Губернатору Ростовской области Василию Голубеву показали выставку шахтинского пирографа Александра Корнилова.

Глава донского региона ознакомился с уникальными «огненными» картинами нашего земляка в соседнем поселке Каменоломни. Василий Голубев стал первым посетителем выставки Александра Корнилова, которая официально откроется в новом краеведческом музее Октябрьского района только на следующей неделе.

Губернатор по достоинству оценил произведения искусства, о которых не раз и не два писала редакция «КВУ». Среди них выжженные огнем картины, посвященные Владимиру Высоцкому и легендарному тяжелоатлету Василию Алексееву.

Добавим, что выставку в октябрьском краеведческом музее Василий Голубев посетил во время своей рабочей поездки в соседний район. В ходе нее донской глава также осмотрел недавно благоустроенную центральную площадь 50-летия Победы в поселке Каменоломни, капитально отремонтированный Дворец культуры, а также завод по производству газобетона «КСМК-Север», базирующийся в поселке Кадамовском, под Новочеркасском.

Напомним, в начале недели губернатор Ростовской области побывал в Шахтах. В нашем городе Голубев дал старт чемпионату Ростовской области по тяжелой атлетике в новом центре имени Василия Алексеева, проинспектировал ремонт водовода и открыл новое предприятие.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика